Последний казахстанский борец на Олимпиаде в Рио одержал досрочную победу в стартовом поединке

Фото с сайта unitedworldwrestling.org
Казахстанский борец вольного стиля Мамед Ибрагимов, выступающий в весе до 97 килограммов, стартовал с победы на олимпийском турнире в Рио, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В 1/8 финала 24-летний казахстанец встретился с 27-летним борцом из Венесуэлы Хосе Даниэлем Диасом Робертти. Уже в первой трехминутке Ибрагимов повел со счетом 7:0, а во втором периоде в течение минуты смог набрать еще четыре балла и досрочно вышел в четвертьфинал.

За выход в полуфинал Олимпиады в Рио казахстанец встретится с 27-летним грузинским борцом Элизбаром Одикадзе.