Казахстанцы не смогли пробиться в финал в стрельбе из пистолета с 50 метров на Олимпиаде в Рио

Рашид Юнусметов. Фото с сайта issf-sports.
Казахстанцы Рашид Юнусметов и Владимир Исаченко не смогли пробиться в финал соревнований по пулевой стрельбе из пистолета с 50 метров на Олимпиаде в Рио, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Юнусметов занял в квалификации 13 место (553 очка), а Исаченко стал 36-м (536 очков). В финал пробились восемь лучших стрелков. А лучшим в квалификации стал двукратный олимпийский чемпион в этом упражнении южнокорейский стрелок Чин Джон О - 567 очков. Финал в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров состоится также сегодня.

Напомним, что с итогами четвертого дня Олимпиады в Рио, где Казахстан завоевал четвертую медаль, можно ознакомиться здесь. А в этой новости посмотреть расписание выступлений казахстанских спортсменов на Олимпиаде 10 августа.