"Тампа" сравняла счет с "Чикаго" в финальной серии Кубка Стэнли

Андрей Василевский. Фото с сайта eurosport.com

Хоккеисты "Тампы Бэй Лайтнинг" обыграли "Чикаго Блэкхоукс" во втором матче финальной серии Кубка Стэнли, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая стала для "Тампы" домашней, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:2, 1:1). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Седрик Пакетт (13-я минута), Никита Кучеров (27-я минута), Тайлер Джонсон (34-я минута) и Джейсон Гаррисон (49-я минута). У гостей забивали Эндрю Шоу (24-я минута), Теуво Терявяйнен (26-я минута) и Брент Сибрук (44-я минута).

Отметим, что основного вратаря "Тампы" Бена Бишопа дважды по ходу матча менял россиянин Андрей Василевский.

Таким образом, ччет в серии до четырех побед стал 1:1. Третий матч состоится 8 июня в Чикаго.