Пас от Антропова, гол - Хедмана

Фото с сайта sportdialog.ru
Казахстанец Николай Антропов отметился голевой передачей в очередном матче НХЛ, в котором его клуб "Виннипег Джетс" принимал "Нью-Йорк Айлендерс", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Пас форварда помог отличиться Брайану Литтлу - счет стал 2:1 в пользу хозяев льда. До конца поединка "островитяне" не только сравняли счет, но и вышли вперед - 2:4. Клуб из Виннипега благодаря шайбам Дастина Баффлина и Александра Бурмистрова восстановил равновесие, а в овертайме вырвал победу - 5:4.

Шведский экс-защитник "Барыса" Виктор Хедман поучаствовал в разгроме "Филадельфии Флайерз". Защищающий цвета "Тампа-Бэй Лайтнинг" оборонец забил четвертую шайбу своей команды, а итоговой счет поединка - 5:1 в пользу хозяев льда.

В то же время "Барыс" продолжает отстаивать свои позиции в КХЛ: сегодня столичный клуб выйдет на лед в Казани против местного "Ак барса". Начало встречи в 21:00 по времени Астаны.