Определился победитель Матча звезд НХЛ

Команда Тихоокеанского дивизиона победила команду Атлантического дивизиона в финале Матча звезд НХЛ, который прошел в Тампе. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Игра завершилась со счетом 5:2 (3:1, 2:1) в пользу хоккеистов Тихоокеанского дивизиона. В составе победителей дубль сделал Рикард Раккель, еще по шайбе забросили Брок Бозер, Дрю Даути и Джон Годро. Оба гола в команде Атлантического дивизиона записал на свой счет Майк Грин. Матч звезд НХЛ проходил в формате мини-турнира, в котором команды играли "3 на 3".

Российский вратарь команды Атлантического дивизиона Андрей Василевский провел на льду десять минут и отразил восемь из 11 бросков. Его соотечественник и партнер по команде Никита Кучеров отыграл почти восемь минут и не смог набрать очков.

За победу в финальном матче команда Тихоокеанского дивизиона, за которую играли 11 хоккеистов, получит приз в размере одного миллиона долларов.