Николай Антропов помог "Виннипегу" обыграть "Флориду"

Казахстанский форвард Николай Антропов помог своей команде "Виннипег Джетс" обыграть в овертайме "Флориду Пантерз" в рамках Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Санрайзе на стадионе "Би-Би-энд-Ти-центр", завершилась со счетом 3:2. В основное время команды не смогли выявить победителя матча. Победу же "Виннипегу" принес точный бросок Дастин Баффлин на четвертой минуте овертайма. Ассистировали в этом ему Грант Клитсом и Антропов.

Набрав 25 очков "Виннипег Джетс" расположился на 17-м месте в чемпионате. Лидирует в НХЛ "Чикаго Блэкхоукс", который проиграв "Колорадо Эвеланш" со счетом 2:6, не смог продлить свою рекордную серию. "Индейцы" на старте сезона в 24 матчах подряд набирали очки, но в 25-й игре, они проиграли в основное время.