"Бостон" сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли

Клуб "Бостон Брюинз" одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс" во втором матче финальной серии Кубка Стэнли, передает Vesti.kz.

Игра прошла в ночь на 16 июня в Чикаго. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1 (0:1, 1:0, 0:0). На 12-й минуте Патрик Шарп вывел "Блэкхоукс" вперед. "Брюинз" сумел сравнять счет во втором периоде усилиями Криса Келли (35-я). В заключительном периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

В итоге победителя пришлось выявлять в овертайме. Победу "Бостону" на 14-й минуте овертайма принес точный бросок Даниэля Пайе.

Благодаря этой победе "Брюинз" сравнял счет в серии до четырех побед 1-1. Третья встреча противостояния пройдет в понедельник, 17 июня, в Бостоне.