Бобровский признан первой звездой матча НХЛ

Российский вратарь клуба "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с "Детройт Ред Уингс" Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Встреча, состоявшаяся в Коламбусе, закончилась со счетом 4:1 (1:1, 0:0, 3:0) в пользу хозяев. В составе "Блю Джекетс" отличились Ник Фолиньо (16-я минута), Бун Дженнер (51), Брэндон Дубински (51) и Дерек Маккензи (56).

Записать на свой счет четвертый сухой матч в сезоне Бобровскому помешал защитник "Детройта" Дэнни Декайзер, забросивший шайбу на 11-й минуте. С остальными 39 бросками по своим воротам российский голкипер справился.