Арбитры не заметили гол в матче НХЛ

Арбитры матча регулярного чемпионата КХЛ между клубами "Сан-Хосе Шаркс" и "Баффало Сейбрс" не заметили гола, забитого хоккеистом "акул" Томми Уинджелсом в овертайме игры.

Инцидент произошел на второй минуте овертайма. После броска Уинджелса шайба пересекла линию ворот, однако защитник "Баффало" Тайлер Майерс быстро выбил шайбу, и гол остался незамеченным. При этом игроки "Сан-Хосе" не протестовали против этого решения, очевидно, также не заметив, что шайба побывала в воротах.

В итоге овертайм завершился без заброшенных шайб, и победителя матча пришлось выявлять в серии буллитов, в которой точнее были игроки "Баффало" - 5:4.