Волейбол. За нами - партия

В Анапе прошел первый тур открытого чемпионата России по пляжному волейболу, в котором участвовали две казахстанские пары. Лучший результат показал тандем Александр ДЬЯЧЕНКО - Алексей СИДОРЕНКО, ставший шестым.

Наш дуэт дошел до четвертьфинала, где уступил (0:2) будущим победителям турнира - россиянам Ярославу КОШКАРЕВУ - Дмитрию БАРСУКУ. Другая казахстанская пара Александр БАБИЧЕВ - Антон ПИЛИПЮК заняла последнее, 24-е место.
Тем временем в Алжире женская сборная Казахстана по волейболу в рамках отбора в основной раунд мирового Гран-при сыграла первый матч против хозяек. Победу со счетом 3:0 праздновали подопечные Нелли ЩЕРБАКОВОЙ. Теперь, чтобы выиграть путевку на Гран-при в ответном матче, который пройдет сегодня, нашим девушкам достаточно выиграть только одну партию.

Михаил Васильев. Источник: time.kz