Волейбол. Женская сборная Казахстана уступила китаянкам со счетом 0:3

5 августа 2011 22:58
В городе Луохе (Китай) стартовал первый этап Мирового Гран-При ФИВБ 2011. Национальная женская сборная Казахстана под руководством Бахытжана Байтуреева проиграла китаянкам в трех партиях (18:25, 13:25, 16:25).

Китаянки быстро взяли игру в свои руки, и им удалось вырваться вперед в первой партии. Вторую партию китаянки выиграли еще более легче, чем первую. В третьей партии казахстанки хотели переломить ход игры, но сделав несколько непростительных ошибок, потерпели поражение. Китай в итоге добился победы со счетом 3:0.

Казахстанка Ольга Дробышевская набрала 13 очков, но этого было недостаточно для того, чтобы переиграть Китайскую сборную.

Во втором матче в группе США обыграли Сербию со счетом 3:2 (25:22, 25:19, 23:25, 20:25, 15:10)

Завтра наши девушки сыграют против сборной США. Начало матча в 16:00.

Напомним, что в Китай сборная Казахстана отправилась в следующем составе: Антонина Пименова (1984), Ольга Наседкина (1982), Кристина Трубина (1986), Алена Омельченко (1989), Коринна Ишимцева (1984), Ирина Лукомская (1991), Елена Эзау (1983), Марина Стороженко (1985), Радмила Береснева (1983), Зарина Ситказинова (1993), Ирина Шенбергер (1992), Ольга Дробышевская (1985), Наталья Кулинич (1988).