Теннис. Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал турнира в Астане

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал турнира на Кубок Президента в Астане.

В матче второго круга сильнейший теннисист республики встречался с представителем Украины Денисом Молчановым. В первом сете оба теннисиста уверенно действовали на своих подачах, и в итоге победитель определился лишь на тай-брейке, где успешнее оказался Молчанов. Казахстанцу удалось переломить ход встречи и во второй партии сравнять счет в матче - 6:4. Решающий сет также остался за Кукушкиным - 6:3. В следующем круге казахстанец сыграет с победителем противостояния между россиянином Николозом Басилашвили и представителем Швейцарии Марко Кьюдинелли.