Теннис. Кукушкин в паре с Расселом пробился во второй круг Уимблдона

В первом круге парного разряда \"Уимблдона\" казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вместе с американцем Майклом Расселлом одолел британский дуэт Даниэль Кокс - Джеймс Уорд со счетом 4:6, 6:4,6:4, сообщается на официальном сайте соревнований.

Напомним, ранее стартовый круг \"Уимблдона\" в дуэте с Денисом Истоминым из Узбекистана не смог преодолеть другой казахстанец Андрей Голубев. Свой матч они проиграли шведско-австралийскому дуэту Симон Аспелин - Пол Хэнли.

В женской парной сетке \"Уимблдона\" продолжают борьбу Ярослава Шведова и Галина Воскобоева, которые вчера свои матчи первого круга выиграли. Отметим, что Шведова с американкой Ваньей Кинг являются действующими победителями этого престижного турнира.

Источник: tengrinews.kz