Пляжный волейбол. Казахстанские спортсмены приняли участие в розыгрыше открытого Чемпионата России

г. Анапа (Россия) — с 07 по 09 мая на кортах «Волей Град» прошел первый этап открытого Чемпионата России по пляжному волейболу, в котором приняли участие две мужские команды из Казахстана.

Александр Дьяченко и Алексей Сидоренко заняли 6 место. 24 команды в мужских и женских турнирах были разбиты на 6 групп по четыре пары в каждой. Казахстанский дуэт успешно сыграл в своей группе и смог добраться до ¼ финала. В четвертьфинале наши спортсмены со счетом 0:2 уступили российской команде Ярослав Кошкарев — Дмитрий Барсук, которые в итоге завоевали золотые медали.

Другая пара из Казахстана Александр Бабичев — Антон Пилипюк, представляющая клуб «Каспий» из Актау, заняла 24 место.