Indie Cowie. Женский фристайл

Автор:
Прошлой весной Инди Коуи (Indie Cowie) исполнила свои фристайл-трюки для 76000 болельщиков во время перерыва в матче Челси - Манчестер Юнайтед в Манчестере. Эта 16-летняя девушка делает вещи, которые еще никому из представительниц слабого пола не удавались.

Инди научилась виртуозно владеть футбольным мячом. В 10 лет она играла в юношеской команде и однажды забила все семь голов в матче, который закончился со счетом 7-6. К тому времени, Коуи могла жонглировать мячом 2000 раз без остановки. Ее самый замечательный трюк, принесший ей наибольшую славу, исполняется в вольном стиле.

\"Инди на сегодняшний день является самой передовой женщиной-фристайлером, которую я видел\", - говорит Дэн Магнесс, побивший несколько мировых Рекордов Гиннесса в этом виде спорта. - \"Ее видео включают приемы, которые никакие другие девушки не делают.\"

Инди тренируется по крайней мере 90 минут в день и меняет свои кроссовки для фристайла каждый месяц. Семейный гараж - ее тренировочная база.