Хоккей. Антропов празднует победу

15 декабря 2010 01:02
В НХЛ Николай Антропов празднует победу, клуб казахстанского форварда – \"Атланта Трэшерс\" обыграл на выезде \"Оттава Сенаторс\" со счетом 4-3, игра завершилась в овертайме. Антропов провел 20 минут на льду и помог своей команде отличиться. Это случилось во втором периоде, Антропов отдает пас Ричи Певерли, тот на Дастина Бафлин, и на табло загорается 3- 0.

По ходу встречи \"Трэшерс\" растеряли свое преимущество, и в дополнительное время добывает 3 очка команде Брайан Литтл, этого игрока признали первой звездой матча. В восточной конференции НХЛ за \"Атлантой\" 5-ое место, а по индивидуальной статистике Антропов занимает 7-ое место среди одноклубников, Николай забил 7 шайб и сделал 9 результативных передач.

Источник: ТРК \"Казахстан\"