Футзал. Сборная клубов Казахстана повторно сыграла с банкирами

Сборная клубов Казахстана сыграла второй контрольный матч с «БТА Футзал», который закончился вничью 2:2. Как и в первой игре команды сыграли два тайма по 30 минут.

Сборная клубов Казахстана — «БТА Футзал» 2:2 (1:1)
Голы: Шорин 6, Жаксыбаев 29 — Кульбараков 17, Казаков 60
Сборная клубов Казахстана: Чуваев — Нургожин Т., Гребонос, Шорин, Абдрахманов, Смаков, Ковган (к), Жаксыбаев, Александров, Мухамедияров
«БТА Футзал» (Алматы): Шамро, Барабанов, Космухамбетов — Кононенко, Аселкан, Кандалинов, Кульбараков, Шахабаев (к), Казаков, Кистаубаев, Сазанбаев, Абдрасилов, Кураласбаев, Бутрин
Судьи: Филипповский, Бурмистров (оба — Алматы)
18 ноября. Алматы. «Кайрат». 50 зрителей.

После первой игры данных команд главный тренер сборной Казахстана Амиржан Муканов из числа соперников пригласил в экспериментальную сборную Асыла Мухамедиярова, у которого появился шанс закрепиться в сборной Казахстана.

Сама игра завершилась вничью — 2:2. На голы Романа Шорина и Асета Жаксыбаева, соперники ответили мячами Кайрата Кульбаракова и Николая Казакова, причем последний сделал это в самой концовке игры.

Автор: Думан Балыкбаев