Футзал. Полуфиналисты определились

1 декабря 2010 06:26
Четвертым полуфиналистом Кубка УЕФА по футзалу стала еще одна лиссабонская команда – «Бенфика».

Действующий обладатель трофея выступал в подгруппе «А», матчи которой проходили в сербском городе Крагуеваце. В первой игре португальцы с минимальным счетом 1:0 обыграли хорватский «Националь» из Загреба. Во второй встрече, уступая по ходу игры украинскому «Тайму» из Львова, все же вырвали победу, и вновь с минимальным счетом – 2:1. В последний игровой день «Бенфика» была сильнее хозяев площадки – сербского «Экономаца» – 5:2.

Итак, в полуфинал Кубка УЕФА вышли португальские «Спортинг» и «Бенфика», итальянская «Монтесильвано» и казах­станский «Кайрат». Жеребьевка по определению пар состоится в начале марта 2011 года. Сам финал четырех пройдет в конце апреля 2011-го.

Источник: Газета \"Казахстанская Правда\"