Футзал. Кайрат взял реванш у Тулпара

«Ушкын-Искра» — «Аят» 3:10 (0:5)
Голы: Альжаксин 21, 26, Батов 28 — Мурзабаев 4, Метелкин 6, 18, 20, Юдаков 8, 39, 39, Якименко 21, Казаков 38, 40

Рудненский «Аят» еще не теряет надежды догнать карагандинский «Тулпар». В прошедшем матче аятовцы вопрос о победителе решили еще в первом тайме, забив в ворота астанчан пять безответных мячей. Начало второго тайма осталась за футболистами «Ушкына-Искры», забивших три мяча, однако в концовке игры рудненцы вновь разразились забитыми мячами. Итог 10:3 в пользу «Аята». По хет-трику оформили россияне Александр Метелкин и Денис Юдаков. Метелкин с 14-ю мячами уверенно возглавляет турнир бомбардиров.

«Кайрат» — «Тулпар» 5:4 (2:1)
Голы: Келсон 4, 7, Катата 24, 31, Жаманкулов 27 — Жаманкулов 9-автогол, Эли 26, 33, Пенгрин 37

В прошлой игре между данными командами «Кайрат» уступил, и Кубок забрали карагандинцы, а посему алматинцы жаждали реванша.

В начале игры лучший футболист прошлого сезона Келсон дважды огорчил номинальных гостей, но сразу же пропустили — Серик Жаманкулов помог карагандинцам сократить счёт в игре.

Во втором тайме поочередно забивали бразильцы Катата у «Кайрата» и Эли у «Тулпара». Последний мяч игры на счету Николая Пенгрина. Итоговый счет 5:4 в пользу «Кайрата».