Футзал. Чемпионат РК. 6-ой тур. Второй игровой день

«Ушкын-Искра» — «Аят» 4:8 (2:2)
Голы: Шакиров 4, 34, Хасанов 15, Батов 21 — Метелкин 13, 24, 40, Мурзабаев 20, Етьен 30, Кузнецов 30, Безруков 39, Казаков 40

Матч данных команд частенько получается результативным. В прошлом туре команды друг другу забили и вовсе 22 мяча. На сей раз команды поскромничали и забили всего 12 мячей.

Первый тайм закончился вничью 2:2, однако во втором тайме всё стало на свои места, а Александр Метёлкин оформив хет-трик, довёл количество своих мячей до 23 мячей. Игра завершилась крупной победой 8:4.

«Тулпар» — «Кайрат» 3:1 (1:0)
Голы: Довгань 2, Таку 31, Есенаманов 34 — Жаманкулов 26

Победа в данном матче позволила бы «Кайрату» за четыре матча до финиша оформить очередное чемпионство. Однако, «Тулпар» отложил празднование алматинцев, обыграв их в очном противостоянии. На 2-й минуте отличился Александр Довгань, а 26-й Серик Жаманкулов результат сравнял.

На 31-й и 34-й минутах карагандинцы Павел Таку и Чингиз Есенаманов забив по мячу принесли «Тулпару» победу над «Кайратом» 3:1.