Футзал. Чемпионат РК. 6-ой тур. Первый игровой день

«Ушкын-Искра» — «Кайрат» 3:8 (1:7)
Голы: Хасанов 1, 23, 24 — Сидней Рибейро 16, 16, 17, Жаманкулов 18, 20, 39, Лео 18, Андерсон 19

Предпоследний тур чемпионата Казахстана начался с игры «Ушкын-Искра» — «Кайрат». На 1-й минуте Данияр Хасанов вывел вперед астанчан, однако к концу первого тайма «Кайрат» разозлился как раненый зверь, и в течение четырех минут, забил 7 (!!!) мячей, и решил исход встречи. Бразилец Сидней Рибейро в течение двух минут забил три гола.

Во втором тайме Хасанов отличился еще дважды, и оформил хет-трик. Подытожил встречу гол Серика Жаманкулова на 39-й минуте — 8:3, победа «Кайрата».

«Тулпар» — «Аят» 3:1 (2:0)
Голы: Нургожин 15, Шорин 16, Таку 30 — Етьен 25

Игра получилось упорной, но всё же «Тулпар» сумел использовать свои моменты, и довести игру до логичной победы. Отличились Даурен Нургожин, Роман Шорин, а также Павел Таку. У гостей гол престижа провел неувядающий 40-летний бразилец Етьен.