Футбол. «Цесна-2000» принимает участие в футбольном турнире в Грузии

С 12 — 18 июня 2011 г. в г. Тбилиси пройдет 4-ый международный турнир по футболу среди детско-юношеских команд 2000, 2001, 2002 г.р. имени первого президента федерации футбола Грузии Н. Ахалкаци. Команда ЦЕСНА-2000 является единственным гостем турнира из-за рубежа, помимо Казахстана в турнире принимают участие 58 команд практически со всех регионов Грузии.

Игры состоятся на ряде стадионов города Тбилиси. Матчи будут состоять из двух таймов по 15 минут. 18 июня на стадионе «Олимпик» в 11 часов состоится матч за третье-четвертое место, а в 12 часов на стадионе «Ирао» состоится финальный матч.

Победители турнира будут награждены кубком и различными призами.

Команда Цесна-2000 под руководством тренера Маруняка В.В. попала в группу D, где ей предстоит встретиться с командами «Джвари» (г. Цаленджиха), «Адели» (Батуми) и «35 школа-2» (г. Тбилиси). Для команды ЦЕСНА-2000 это уже не первый турнир в Грузии, в прошлом году эта команда стала победителем турнира, организованного Футбольной Академией Тенгиза Сулаквелидзе.

Календарь турнира (группа D, 18 финала — финал)