Футбол. Товарищеский матч. \"Тобол\" (Казахстан) - \"Зенит\"-дубль (Россия) - 4:1

«Тобол» завершает первый сбор уверенной победой в контрольном матче над дублем санкт-петербургского «Зенита».

Эта игра была запланирована на 19 января, но отложена из-за ряда организационных вопросов.

«Тоболу» удалось быстро открыть счет, уже на 4 минуте забитым мячом отметился Игорь Бугаев. Зенитовцам довольно быстро удалось сравнять счет, реализовав пенальти, назначенный на 8 минуте. В середине первого тайма Сергей Костюк вновь вывел наш клуб вперед, после прострела Виталия Волкова.

Во втором тайме «Зенит» стал больше внимания уделять обороне, но вскрыть санкт-петербургскую защиту все-таки удалось – дублем отметился Игорь Бугаев.

Матчем с «Зенитом» завершается первый учебно-тренировочный сбор команды в этом сезоне. Уже завтра команда отправляется на родину.