Футбол. Товарищеский матч. “Кайрат” Казахстан - “Хайдук Сплит” Хорватия - 0:1

Команда «Кайрат», находясь в Турции на втором УТС, сегодня провела товарищеский матч с командой из Хорватии “Хайдук Сплит”. Матч завершился поражением казахстанской команды со счетом 0:1.

На 20 минуте хорват Андрич отправил мяч в ворота кайратовцев.

Спарринг с хорватами команда «Кайрат» провела двумя составами в каждом тайме.

Состав команды «Кайрат», 1-й тайм: Нурмухаметов, Жумабаев, Воротников, Попович, Яковлев, Калинин, Балтиев, Абдрахманов, Розыбакиев, Аубакиров, Джиони.

Состав команды «Кайрат» во 2-м тайме: Шабанов, Джорджевич, Акйылдыз, Жолдасов, Харабара, Шестаков, Адамович, Недашкович, Сахалбаев, Кнежевич, Йованович.

На днях в команду на просмотр прибыли новые легионеры: Попович (Сербия), Адамович (Сербия), Джиони (Аргентина), Акйылдыз (Турция).

Галина Боженко, пресс-служба ФК \"Кайрат\"