Футбол. Товарищеский матч. Актобе (Казахстан) - Факел (Россия) - 2:2

9 февраля 2012 10:35
Сегодня \"Актобе\" провел очередной спарринг на учебно-тренировочных сборах в Турции. На этот раз соперником стал воронежский \"Факел\", представляющий ФНЛ российского чемпионата.

С первых минут актюбинцы навязали свою игру, и уже в дебюте встречи соперники нашей команды сфолили в своей штрафной площади. Пенальти реализовал Самат Смаков. Случилось это на 3-й минуте. Не прошло и четверти часа, как воронежцы сравняли счет. Во втором тайме успех актюбинцам принес розыгрыш штрафного. После навеса со стандарта Юрий Логвиненко головой замыкал передачу. Вратарь парировал этот удар, но на отскоке первым оказался Петр Бадло - 2:1. Матч проходил с преимуществом казахстанцев, и казалось, что игра так и закончится победой \"Актобе\", но россияне все-таки смогли восстановить равновесие. Итог встречи - 2:2.

Актюбинцам осталось провести еще один спарринг. Он пройдет 11-го февраля, и соперником будет хорватский клуб \"Раднички\" (Сплит). Сборы завершатся 12-го февраля.