Футбол. «Тобол» и «Легия» разошлись миром

1 февраля 2011 06:26
«Тобол» завершил первый тренировочный матч в рамках третьего УТС, который проходит на Кипре, сообщает официальный сайт клуба.

Контрольная игра с 3-й командой Польши «Легией» завершилась ничейным счетом — 1:1.

Стартовый состав «Тобола»: Петухов, Кучера, Овшинов, Богдан, Данаев, Сливич, Богданов, Волков, Юрин, Попович.

За костанайскую команду в первом тайме отличился Юрин. Мантас Савенас сделал красивейший пас на Игоря, выведя нашего полузащитника один на один с польским голкипером. Юрин в свою очередь уверенно обыграл стража ворот и открыл счет в матче.

Соперник опешил от настырности «Тобола» и какое-то время приходил в себя. Счет футболисты «Легии» сравняли за 8 минут до конца матча с пенальти.

Отмечу, что во втором тайме помимо Гридина, Костюка и находящегося на просмотре Проджича на поле появились воспитанники костанайского футбола Ермек Куантаев и Алексей Малышев.

Следующий матч запланирован на 3-е февраля. В соперниках еще одна команда из Польши — «Рух».

Источник: fc-tobol.kz