В группе D с шестью очками лидирует выступающая вне конкурса молодежная сборная Россия, которая во втором круге обыграла с минимальным счетом 1:0 финский клуб. Выступающий в этой же группе литовский \"Экранас\" разошелся миром с киевским \"Динамо\" - 1:1. ХИК имеет в активе четыре очка, а \"Динамо\" и \"Экранас\" - по одному.
Сохраняет шансы на выход из группы В костанаский \"Тобол\", который в матче второго тура сыграл вничью с армянской \"Микой\" (2:2). До этого \"Тобол\" одержал победу над узбекским \"Бунедкором\" со счетом 2:1.
В других группах шансы на выход в плей-офф имеют \"Искра-Сталь\" (Молдавия) и \"Сконто\" (Латвия), которые по итогам двух туров набрали по четыре очка. Кубок Содружества, в котором принимают участие лучшие клубы стран СНГ, проходит с 15 по 23 января в Санкт-Петербурге.
Источник: Тengrinews.kz
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!