Футбол. «Локомотив» обыгрывает серебряного призера Армении

24 февраля 2011 14:06
Футболисты «Локомотива» провели заключительный матч на последнем учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником железнодорожников стал ереванский клуб «Бананц» - серебряный призер последнего Чемпионата Армении и финалист кубка своей страны. Первый тайм казахстанцы провели очень активно и сумели забить два безответных мяча в ворота своих соперников. У астанчан отличились Дмитрий Шомко и Нурбол Жумаскалиев.
Во второй половине встречи нашим соперникам удалось отыграть один мяч, и игра завершилась победой «Локомотива» со счетом 2:1.
Стартовый состав «Локомотива» в этом матче выглядел следующим образом: Белкин, Гурман, Нурдаулетов, Рожков, Киров, Азовский, Карпович, Алиев, Жумаскалиев, Шомко, Бугаев. Во втором тайме на замены вышли Шахметов, Белич, Плиев, Прокопенко и Конысбаев.
27 февраля команда возвращается в Астану и уже на 2-е марта запланирована встреча на Суперкубок Казахстана с костанайским «Тоболом». Планируется, что эта игра пройдет в спортивном комплексе «Астана Арена» и начнется в 19-00 часов. Вход на эту игру будет свободным для всех любителей футбола.

Источник: loko.kz