Футбол. «Акжайык» уступил «Днепру» с минимальным счетом 0:1

26 февраля 2011 21:01
25 февраля «Акжайык» сыграл с \"Днепром\" г. Могилев и проиграли с минимальным счетом 0:1(0:0).

Состав: Багаутдинов Роман, Любимкин Михаил, Хабиб Гок, Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан, Зотов Константин, Мальцев Алексей, Кунья (легионер на просмотре Кот Д Ивуар), Сарсекенов Изым (Акжайык-93), Антипов Иван (Акжайык-96), Хромцов Олег.

Резерв: Датунайшвили Паата, Шевцов Сергей, Покатилов Станислав, Валиулин Руслан (Акжайык-94), Есенбаев Руслан.

Свой четвертый поединок провел «Акжайык» на сборах и второй с Белорусской командой.

В первой половине первого тайма инициативой владел «Акжайык» создавая опасные моменты у ворот соперника, но со временем «Днепр» стал набирать оборот и равновесие в игре восстановил. Накануне в Анталии прошел дождь, и образовавшие лужи на стадионе очень мешали футболистам в игре. По игре можно сказать, что игра была равной, если бы не этот глупый гол которую пропустили во втором тайме. Михаил Любимкин хотел выбить мяч в подкате, а мяч застрял в лужи и соперник воспользовался ситуацией и пробил в дальний угол от вратаря. Такой же случай произошел в первом тайме, когда Олег Хромцов поскользнулся на выходе один на один с вратарем «Днепра».

Источник: akzhaik.info