Азиада. Сборная Казахстана по хоккею с мячом разгромила сборную Кыргызстана

3 февраля 2011 13:51
Сборная Казахстана по хоккею с мячом разгромила сборную Кыргызстана. Поединок завершился победой хозяев соревнований со счетом 21:0. В составе победителей самым результативным игроком стал Рауан Иссалиев, отправивший в ворота соперника 8 мячей. Искандер Нугманов отличился пять раз, Еламан Аликпалиев - трижды, Антон Ларионов - дважды, а Сергей Токмаков и Султан Кадыржанов записали на свой счет по одному мячу.

Стоит отметить, что сама встреча была под угрозой срыва, однако технический делегат Международной федерации бенди (FIB) Валерий Мозгов разрешил провести поединок в три тайма по 30 минут с перерывами между таймами по 15 минут.

Источник: Аstana-almaty2011.kz