Азиада. Конькобежки Южной Кореи установила рекорд Азии в гонке преследования

6 февраля 2011 12:34
Южнокорейские конькобежки Ли Джуён (Lee Juyoun), Но Сынён (Noh Seongyeong) и Пак Доён (Park Doyoung) завоевали золотую медаль в гонке преследования, установив рекорд Азии. Их результат составил 3 минуты 4,35 секунд. Бежавшие с ними в паре китайские спортсменки Ван Фэй (Wang Fei), Фу Чуньян (Fu Chunyan) и Цзи Цзя (Ji Jia) заняли второе место с отставанием от победителей в 1,58 секунд. Тройку призеров с итоговым временем 3 минуты 7,84 секунды замкнули японские спортсменки Такаги Михо (Takagi Miho), Исино Эрико (Ishino Eriko) и Исидзава Сино (Ishizawa Shino). Казахстанские конькобежки Ольга Жигина, Татьяна Сокирко и Екатерина Айдова заняли четвертое место.

Источник: Аstana-almaty2011.kz