Клуб НБА решил обменять наказанного за развязывание шнурков соперникам игрока

Клуб НБА "Нью-Йорк Никс" изучают варианты обмена Джей Ар Смита в связи постоянным нарушений дисциплины со стороны игрока. Об этом сообщает ESPN.

В клубе недовольны поведением защитника на площадке и за ее пределами. Так, накануне Смит был оштрафован НБА на 50 000 долларов за неспортивное поведение. В частности, причиной для наказания стали его попытки развязывать шнурки на кроссовках противников

В минувшее воскресенье игрок "Никс" развязал шнурок на левом кроссовке форварда "Далласа" Шона Мэриона. После рассмотрения эпизода линга вынесла защитнику предупреждение, однако уже в следующем матче с "Детройтом" он попытался повторить этот трюк с Грегом Монро.

В итоге НБА оштрафовал Смита. Ранее игрок получал штрафы и дисквалификации за сообщения в Твиттере, употребление марихуаны и удар локтем Джейсона Терри.

Добавим, что "Нью-Йорк" не имеет права обменивать Смита до 15 января. Отметим, что защитник в минувшем сезоне получил приз лучшему резервисту ассоциации и заключил летом новый контракт с "Никс" на четыре года и общую сумму в 24,7 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии