Юношеская сборная Казахстана потерпела второе поражение в Латвии

Фото с сайта ФФК
В эти дни в латвийском городе Елгава проходит отборочный турнир Евро-2015 среди юношеских сборных до 19 лет, передает корреспондент Vesti.kz.

Во второй игре казахстанские футболисты потерпели поражение от Австрии. Встреча получилась упорной, а ее исход предрешил единственный мяч, который на 49-й минуте провел австрийский игрок Саша Хорват. Таким образом, сборная Казахстана потерпела второе поражение подряд и опустилась на последнее четвертое место в турнирной таблице.

Напомним, что в стартовом матче она была разгромлена Германией со счетом 6:0. Лидирует во второй отборочной группе Австрия, в ее активе после двух туров шесть очков. У бундестим три балла и идет пока на второй позиции, на третьей - Латвия.

В заключительном матче, который пройдет 14 октября, казахстанцы встретятся с хозяевами мини-турнира латышами.