Юношеская сборная Казахстана по футболу уступила Грузии

Фото пресс-службы ФФК
Юношеская сборная Казахстана по футболу до 17 лет провела свой первый матч на учебно-тренировочном сборе в грузинском городе Зугдиди, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ФФК.

Соперником подопечных Карлеса Марторелла выступили их сверстники из сборной Грузии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Автором единственного гола в составе казахстанской команды стал Алексей Блинов.

Юношеская сборная Казахстана провела первый тайм в следующем составе: Еременко, Орал, Кашкен, Кененов, Ярков, Тузакбаев, Волкагонов, Кан, Попов (К), Пайруз, Елибай. Во втором тайме состав выглядел следующим образом: Сазонов, Биаристанов, Аманжол, Тасбулатов, Нурузбакиев, Суюнов, Жакипбаев, Блинов, Айманов, Орал, Кудайбердинов.