Выходки поляков. Чем запомнились Левандовски и Глик в матче с Казахстаном

Капитан сборной Польши по футболу Роберт Левандовски в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Казахстана отметился не только голом, но и своими нефутбольными выходками, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, в первом моменте форвард "Баварии" разбил губу защитнику сборной Казахстана Елдосу Ахметову, а во втором - схватил капитана хозяев Бауыржана Исламхана за шею. Стоит отметить, что на 35-й минуте Левандовски забил гол с пенальти и сделал счет 2:0 в пользу поляков.

Во втором тайме своей выходкой отметился защитник сборной Польши Камиль Глик, который попытался ногой поднять лежавшего на газоне Исламхана. За это игрок гостей получил предупреждение и каждый раз, получая мяч, освистывался казахстанскими болельщиками.

Напомним, что во втором тайме благодаря дублю Сергея Хижниченко сборная Казахстана смогла отыграться и завершить матч вничью - 2:2. Видео лучших моментов этого матча можно посмотреть здесь.