Видеообзор матча, или как молодежная сборная Казахстана на 94-й минуте вырвала победу в матче отбора на Евро-2021

Молодежная сборная Казахстана по футболу победила команду Израиля в отборе на Евро-2021, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч прошел в Назарете и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Эльхан Астанов (45+1 минута и Оралхан Омиртаев (94-я). У израильтян отличился Итамар Швиро (91-я).

После этой игры казахстанская "молодежка" с десятью очками вышла на второе место в отборочной группе. У Израиля осталось восемь баллов.

Следующий свой матч Казахстан проведет 8 октября дома против Северной Македонии (10).