Футболисты сборной России. Фото РИА Новости, Владимир Песня
Сборная России одержала уверенную победу над командой Израиля в матче отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2014 года, передает Vesti.kz. Встреча, проходившая в Рамат-Гане, завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Фабио Капелло.

Александр Кержаков открыл счет в матче уже на шестой минуте. Через 12 минут Александр Кокорин удвоил преимущество россиян. На 64-й минуте Кержаков сделал дубль, доведя счет до 3:0. А на 77-й минуте Виктор Файзулин забил четвертый мяч в ворота сборной Израиля и, тем самым поставил точку в матче.

Сборная России после этой победы с шестью очками возглавляет группу F ЧМ-2014. На счету команды Израиля, которая в первом туре сыграла вничью с Азербайджаном (1:1) - одно очко.