Сборная Германия сыграла вничью с командой Швеции в матче отброчного рануда чемпионата мира по футболу 2014 года, передает Vesti.kz. Встреча, проходившая на арене "Олимпиаштадион", завершилась со счетом 4:4, причем хозяева поля вели с преимуществом в четыре мяча.

Счет в матче на 8-й минуте открыл ветеран Бундестим Мирослав Клозе. Через семь минут он же оформил дубль. На 39-й минуте Пер Мертазакер забил третий мяч в ворота гостей, а на 56-й минуте отличился Месут Озил, и казалось подопечные Йохима Лева доведу игру до логического завершения.

Но подобные остоятельства не сломили шведов, которые смогли не только "распечатать" ворота Мануэля Нойре, но исравнять счет. Сначала на 62-й минуте забил Златан Ибрагимович, а через две минуты его поддержал Микаэль Люстиг.  На 76-й минуте Юхан Элмандер сократил остование до минимума. А уже в добавленное время Расмус Эльм спас шведов от поражения.