Сын Владимира Вайсса забил гол за сборную Словакии

Владимир Вайсс-младший. Фото с сайта zimbio.com
Сборная Словакии по футболу в товарищеском матче обыграла команду Черногории со счетом 2:0. Один из голов забил сын главного тренера алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс-младший, передает корреспондент Vesti.kz

Вайсс-младший отличился в добавленное к первому тайму время. А уже на 85-й минуте закрепил преимущество словаков Эрик Ендришек. Добавим, что следующий товарищеский матч Словакия проведет 26 мая в Санкт-Петербурге против сборной России. Ни словаки, ни черногорцы на чемпионате мира в Бразилии не сыграют.

Отметим, что Владимир Вайсс-младший выступает за катарскую "Лехвию". Ранее играл за "Олимпиакос", "Эспаньол", "Болтон" и "Манчестер Сити". Призываться в сборную Словакии стал с 2009 года, когда со сборной работал его отец Владимир Вайсс, ныне тренирующий алматинский "Кайрат".