Как сыграли соперники сборной Казахстана по группе Лиги наций

©uefa.com

Сборные Беларуси и Азербайджана по футболу сыграли вничью во втором туре Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 3 дивизиона С проходила в сербском городе Нови-Сад и завершилась со счетом 0:0. При этом азербайджанская команда доигрывала матч в меньшинстве из-за удаления Гисмата Алиева на 84-й минуте.

В итоге Беларусь и Азербайджан набрали первые очки (по одному) в нынешнем розыгрыше, расположившись на третьем и четвертом местах соответственно.

Единоличным лидером квартета стала сборная Казахстана, сенсационно обыгравшая в параллельном матче Словакию (1:0).

Напомним, в первом туре Казахстан победил Азербайджан (2:0), а Словакия переиграла Беларусь (1:0).

Следующие матчи пройдут 10 июня, сыграют Азербайджан - Словакия и Беларусь - Казахстан.