Соперник Казахстана по отбору на ЧМ-2018 одержал крупную победу в товарищеском матче

Сборная Армении. Фото с сайта kp.ru
Сборная Армении разгромила команду Сент-Китса и Невиса в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Ереване завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Дубль у армян оформил Генрих Мхитарян, отличившийся на 30-й и 40-й минутах. Остальные голы на свой счет записали Руслан Корян (19-я минута), Артур Саркисов (68-я) и Артак Едигарян (89-я).

Сборная Сент-Китса и Невиса, представляющая островное государство в Северной Америке, занимает в рейтинге ФИФА 89-е место, а Армения располагается на 68-й строчке.

Армения является соперником сборной Казахстана по отборочному циклу чемпионата мира-2018. Команды встречались друг с другом в марте в Ереване и победу тогда одержали хозяева (3:0).

Сборная Казахстана следующий матч проведет 10 июня, когда в Алматы в рамках группы Е квалификации ЧМ-2018 примет Данию.