Сборная Уругвая разгромила Узбекистан в преддверии ЧМ-2018 по футболу

Сборная Уругвая по футболу в преддверии чемпионата мира 2018 года провела товарищеский матч с командой Узбекистана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в Монтевидео (Уругвай) и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Авторами мячей у победителей стали Хиорхьян де Арраскаета (32-я минута), Луис Суарес (54-я) и Хосе Мария Хименес (73-я). Стоит отметить, что Узбекистан доигрывал матч в меньшенстве, на 79-й минуте с поля был удален Акрамжон Комилов.

На чемпионате мира в России, который стартует 14 июня, сборная Уругвая выступит в группе А, где также сыграют команды России, Саудовской Аравии и Египта.