Сборная России сыграла вничью с бразильцами

Эпизод матча сборных России и Бразилии. Фото РИА Новости, Алексей Филиппов
Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Бразилии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", завершилась вничью 1:1.

Счет в матче был открыт только во второй половине второго тайма. На 73-й минуте полузащитник питерского "Зенита" Виктор Файзулин вывел российскую команду вперед. Подопечные Луиса Фелипе Сколари сумели отыграться за несколько минут до финального свистка усилиями Фреда.

Добавим, что на поле во время игры дважды выбегали болельщики, которых уводил сотрудник службы безопасности. Всего на матч пришло 35 тысяч зрителей.

Напомним, бразильцы в своем предыдущем товарищеском матче, прошедшем 21 марта, сыграли вничью 2:2 с итальянцами. Причем пентакампионы вели после первого тайма в счете 2:0.