Сборная России по футболу обыграла Словакию в товарищеском матче

Фото РИА Новости©. Игорь Руссак
Сборная России по футболу обыграла Словакию в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Бразилии, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 82-й минуте, стал вышедший на замену во втором тайме форвард "Зенита" Александр Кержаков.

Добавим, что в этой встрече в составе сборной Словакии играл сын главного тренера алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс-младший. Полузащитник вышел на поле с первых минут и был заменен на 71-й минуте.

Стоит отметить, что в рамках подготовки к чемпионату мира сборная России сыграет еще с командами Норвегии (31 мая, Осло) и Марокко (6 июня, Москва).

Напомним, что на групповом этапе мирового первенства, которое пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля, россияне встретятся со сборными Южной Кореи (17 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (26 июня).