Сборная Португалии обыграла Сербию в матче отбора Евро-2016

Сборная Португалии по футболу переиграла команду Сербии в отборочном матче к чемпионату Европы 2016 года, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча группы I, состоявшаяся в Португалии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У победителей авторами мячей стали Рикарду Карвалью (10-я минута) и Фабиу Коэнтрау (63), а у сербов отличился Неманья Матич (61).

В следующем матче, который пройдет 13 июня, сборная Португалии на выезде сыграет с командой Армении, а сербы - с датчанами.

А в другом матче отборочного турнира сборные Ирландии и Польши сыграли вничью. Встреча группы D, прошедшая в Ирландии, завершилась со счетом 1:1. На гол поляков в исполнении Славомира Пешко (26-я минута) ирландцы ответили ударом Шейна Лонга (91).