Сборная Кыргызстана (U-21) готовится к игре с Казахстаном

Фото Sport AK Иpress
Накануне стартовой игры Кубка Содружества с молодежной национальной командой Казахстана сборная Кыргызстана провела товарищеский матч с "Дордоем", передает корреспондент Vesti.kz

Матч в итоге не выявил победителя и завершился вничью 1:1. Первыми счет открыли футболисты "Дордоя". В конце первого тайма отличился Мирлан Мурзаев.

Сборники Кыргызстана провели ответный мяч после перерыва усилиями вышедшего на замену Владислава Барсукова.

Напомним, что 18 января молодежная сборная Казахстана стартует в Кубке Содружества матчем с командой Кыргызстана.

Также в группе В соперниками казахстанцев будут Узбекистан (20 января) и Россия (21 января).