Сборная Казахстана забила Латвии и пропустила от игрока из клуба КПЛ в первом тайме матча Лиги наций

Фото из архива пресс-службы КФФ

Сборная Казахстана встречается с Латвией в гостевом матче Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана упустила победу над Латвией в матче Лиги наций

Игра первой группы дивизиона D проходит в Риге. Посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв футболисты ушли при счете 1:1. На 16-й минуте казахстанцы вышли вперед после гола полузащитника "Астаны" Бахтиера Зайнутдинова, но пропустили на 40-й от нападающего "Акжайыка" Артура Карашаускаса

Напомним, сборная Казахстана стартовала в Лиге наций с домашнего поражения от Грузии (0:2) и гостевой ничьей с Андоррой (1:1). В свою очередь Латвия в Риге поделила очки с андоррцами (0:0) и уступила грузинам в гостях (0:1).

После двух туров таблицу группы с шестью очками возглавляет Грузия. Далее идет Андорра, у которой два балла. Третье место с одним очком занимает Латвия, опережающая Казахстан за счет лучшей разницы мячей.