Сборная Казахстана выигрывает у Грузии после первого тайма (+видео)

Сергей Хижниченко. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Сборная Казахстана по футболу выигрывает у Грузии в товарищеской встрече после первого тайма со счетом 1:0, сообщает корреспондент Vesti.kz

Единственный мяч в первом тайме был забит на 17-й минуте. Сергей Хижниченко, приняв мяч первым касанием, вторым отправил его мимо вратаря грузинской команды Нукри Ревишвили.

Добавим, что с первых минут главный тренер сборной Казахстана Мирослав Беранек выпустил следующий состав Сидельников, Мулдаров, Нурдаулетов (капитан), Кислицын, Дмитренко, Шомко, Богданов, Жумаскалиев, Коробкин, Щеткин и Хижниченко. А главный тренер сборной Грузии Темури Кецбая выставил следующий футболистов: Ревишвили, Кашия, Хизанишвили, Амисулашвили, Григалава, Кобахидзе, Канкава, Окриашвили, Таргамадзе, Ананидзе, Сирбиладзе.

Напомним, что матч проходит в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена". Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на телеканале "Ел Арна".