Сборная Казахстана выигрывает у Азербайджана после первого тайма

Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©
Сборная Казахстана по футболу выигрывает у команды Азербайджана со счетом 1:0 после первого тайма товарищеского матча, который проходит в Турции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанцы вышли вперед уже на восьмой минуте. Серикжан Мужиков и Бауыржан Исламхан быстро разыграли мяч на левом угловом флажке и капитан "Кайрата" сделал точную передачу в штрафную площадку команды Азербайджана, а первым на мяче оказался Максат Байжанов, который головой переправил мяч в сетку ворот. В итоге этот гол стал единственным в первом тайме.

Напомним, что встреча проходит в Антальи (Турция) на "Глория Спортс Арена". Матч в прямом эфире показывает телеканал KazSport.