Сборная Казахстана сыграла вничью с Беларусью на Кубке Содружества

Фото с официального сайта ФФК
Молодежная сборная Казахстана сыграла вничью со сборной Беларуси во втором матче группового раунда Кубка Содружества, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме самый опасный момент у Казахстана был на 25-й минуте, когда нападающий Темирлан Эльмурзаев не реализовал выход один на один - в последний момент путь мячу успел преградить защитник. В свою очередь, белорусы отметились попаданием в перекладину ворот Станислава Павлова.

Второй тайм прошел без столь явных моментов, хотя опаснее действовали белорусы. Обе команды так и не смогли поразить ворота. Как итог - нулевая ничья. По итогам встречи лучшим у сборной Казахстана был признан защитник Мирас Тулиев.

Отметим, что ранее во втором туре Молдова обыграла Кыргызстан со счетом 2:0. Молдаване с шестью очками возглавили турнирную таблицу группы А, далее идут кыргызы с тремя очками, а Казахстан и Беларусь занимают третье и четвертое место.

Свой следующий матч подопечные Серика Абдуалиева проведут 21 января. Соперником станет команда Кыргызстана. Начало встречи - в 17:15 по времени Астаны.